Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Хоббит или туда и обратно » Кадры к фильму «Хоббит: Неожиданное путешествие»


Кадры к фильму «Хоббит: Неожиданное путешествие»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В сети продолжают выкладываться промо-кадры гномов из фильму «Хоббит: Неожиданное путешествие».
На этот вашему виманию представлены Фили (Дин О'Горман) и Кили (Эйдан Тернер). на первом кадре и Бофур (Джеймс Несбитт), Бомбур (Стивен Хантер) и Бифур (Уильям Кирчер) на втором.

0

2

На этот раз вашему вниманию представлены Балин (Кен Стотт) и Двалин (Грэм МакТэвиш).

0

3

Гномы из фильма "Хоббит"!!!

0

4

Появилось фото Торина Дубощита, которого сыграет Ричард Армитаж.

Торин, как молодой князь гномов, собственными глазами видел разрушения и террор прибывшего огнедышащего дракона, атаковавшего королевство гномов Эребор. После уничтожения многих родственников Торина, большой дракон, Смог вошел в Одинокую гору и завладел всеми хранящимися там золотом и драгоценностями. Никто не пришел на помощь выжившим гномам, и таким образом гордая и величественная раса была отослана в изгнание. На протяжении многих тяжелых лет Торин стал сильным и непоколебимым бойцом, а также почитаемым лидером. В его сердце было желание отомстить, желание вернуть свой дом и убить чудовище, которое принесло столько мучений его народу. Поэтому когда судьба дает ему необычный союз, он использует этот шанс для мести.

0


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Хоббит или туда и обратно » Кадры к фильму «Хоббит: Неожиданное путешествие»