Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » О клане » Привет, старикашки)))


Привет, старикашки)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень рада видеть знакомые, да чего там, практически родные ники а списке свежезарегестрированных)) Но все такие скромные, даже поздороваться не решаются  :blush:
Да,если кто-нибудь меня не узнал (а подписи принципиально не читает  :canthearyou: ), то я - Santi/Flamenca, уж так  получилось, что я тут зарегана своим самым твинским твином, а переделывать влом))
Ну, расскажите, где вы обитаете, чем занимаетесь? На днях в клан вступил Jams, повспоминали с ним С1, понастальгировали)))) Кстати, у кого есть возможность - передайте от него привет Фиесте  :flag:

0

2

Джамс нуб:)

0

3

Если помните, на серваке есть собственная газетка. В свежем выпуске - обзорная статейка для всех тех нубов, которые с ИТ (практически, считай,С1)) попадают прямо на Фрею, минуя все то, что нормальные люди прошли естественным путем  :crazy: Так что если вы не нагибаете руоф, а просто в сериалы с дивана пялитесь, то почитайте, может вас заинтересует :Аден Телеграф
И не забывайте, мы один из немногих кланов, кто еще худо-бедно, но жив на этом сервере) Живую пачку для новых локаций мы в силах набрать :cool:  Так что заглядывайте в гости, может понравится))

0


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » О клане » Привет, старикашки)))