Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



QweeN

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просьба оформить заявку на вступление по нижеприведенной форме:

Общие вопросы:

1. Игровой ник?QweeN
2. Класс, уровень персонажа?Сагитарка (80) сабов нету,предана ток Лучнице.
3. Реальное имя, реальный возраст?Алёна,21.
4. Где живете(часовой пояс)?Украина GMT+2
5. С кем из членов Клана Grand EMPIRE Вы знакомы?Maкмен,Мазер,Заричь...с всеми по капельки.
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Grand EMPIRE?Гурвик,Кунсайт,Алардан,Глад47,Возрождённый.много кто..

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан?Очень много Варов,самое большое количество адекватных играков,наличие и целисобразность,очень класные организаторские способности,не раз замечала как вы своими силами рашили много варов,в Клане очень много стареньких играков которые всё видали на своём пути,буду рада что бы поделились опытом и дали некоторые советы по игре,очень рада буду если и Спарта станет Варом :)...
8. Чего Вы ждете от клана?Что бы делали пати луков :)
9. Что Вы можете предложить клану?Пока есть много времени часто играть,ну как известно что все мы учимся или работаем,скоро сессия начнётса,после сессии могу дать клану 8-9 часов своего онлайна,без обсуждения выполнять любые приказы(почти любые)
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких?1 год +3(4) месяца,не где не играла,1-вый сервер,первые радости игры на х1.
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ?среди онлайн игр ток в л2 играю,а так иногда в русалку :))
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности?В Спарте Зам Зама была,когда Кл масянька ушол,Джидай стал замом, когда Джидай был на Море 2 нидельки,была его замом ришала вопросы,роздел дропа с эпиков роздача дропа клану,збор пати во время ганка осад Эпиков.После Спарты в ХЛ ушла,понела что из всего что мне предлагают эпики замесы осады,ну не подуше и не могу я воевать со своими + бывшие вары они (.
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)?НЕТ я не конфликтная.
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан?Розочки хороший клан,ток Даркбедбой не оч по душе бегает по кланам,а так всё устраевает,ток ненада Али со Спартой :) весьма хитрые личности там..
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере?за последних 2 месяца нетралитет,потом в ХЛ была...очень люблю когда много варов...
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера?НЕТУ
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление?Ток вам.
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере?Спарта 1вый клан в котором я была,потом ХЛ-14 дней была,больш не где не была.
17. Почему их покинули?Уехала в Киев по причине проблем со здоровьем,приехала с Киева уже не вклане и на форуме клана Темка где Админ написал что квин и г25 замешаны некем образом взломе акаунта Overbezdni,после чего списалась с Админом выложила наш розговор на форум,клан за бракувал мой розговор с Админом,заблокирували акаунт на форуме и всё...с Хл ушла по причине,весь неодекватного отношения в Али,грубости и нецензурных слов...(одсоси за эпик) продам арку а тебе квин за миньет подарю..надоело терьпеть их,я понемаю пошутили но не каждый день так шутить..
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана?Как все нормальные  члены Клана,конечно готова..

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?Прошлым летом начала,имею 9 твинков,все 3 профные 78 79 лвл...
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?Много оч точно незнаю
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера?Дом,иногда с Дома маменой сетры,когда за ребёнком некому присматривать.Точно незнаю,14 окон нормально было .
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)?Ветра была,после ухода с Спарты удалила..
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день?од8-10 часов
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)?Драк сет +6 почти весь,Фул эпик сет 3 дня назад +5 точнула,Драк лук +7  Ас+7.
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару?Раньше ток Кл маси имел доступ,уже не кто не имеит :)
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)?1нажды кошка matrona моя была в Ньюмунах,уже давно ушла одтуда...больш твины негде небыли.
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах?1н раз
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ?Не кто
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа?Соло
28. Ваше отношение к ПВП и ПК?Люблю очень в ПК :)   но тем немения всегда после 4 пк моюсь..
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере?Играть до 2012 года,а   там если не будит конца света продолжу :)
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru?Конфликтов не было,но Ямато приследует меня :)
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке.потом КЛ отправлю.

0

2

Отпишитесь, плиз, те кто с Аленой знаком. Я в игре не пересекалась, ничего сказать не могу, так что пока пас.

0

3

Накуй ПРОТИВ!!!!

0

4

Даже речи быть не может! Она это или ОНО СПАРТУ кинула!

0

5

Если незнаеш всё в деталяш то зачем кливитать?А верить словам что говорят каждый можит,а од незнания не даёт права посылать на Х?й...не красиво

0

6

QweeN
Тебя не кто не посылал! Я выразил свое не довольство!

0

7

А нахуй против,это не послал?

0

8

QweeN
Не вижу смысла с тобой СПОРИТЬ :
1. Просто этого не досто(йна)ен!
2. ПРОТИВ!!!!
3.Сирота мне врать не будет!!!!

0

9

В игре не пересекались  , но часто видел на мдт тусуется ,положительных отзывов не слышал ,отрицательные были . Заявку написала  грамотно на что за человек сразу сказать нельзя ,радует что молода  но почему столько времени проводит в игре  просто порожаюсь ,ведь столько интересного в жизни кроме линейки в такие годы. Принять или не принять ??????? не зная человека не погу ручатся за чистоплотность в игре . Пока воздержусть  почитаю отзывы сокланов с уважением Вован)) .

0

10

Сладких Дримс...Возмите хоть на испытательный  :rain:

0

11

AMDDRON написал(а):

Даже речи быть не может! Она это или ОНО СПАРТУ кинула!

Я верю зеленым братьям:D) так что не чего личного - против.

0

12

Против,однозначно! Если б не была в Хл может еше и рассматривали тебя на принятие,а так извени против.

0

13

По поводу почему пошла в ХЛ причина есть,я 4 месяца одна без чьей либо помощи фармлю и мишаю варам тоесть ХЛ бить АК,вот и пошла кним заключить союз на АК...Когда ищо была в Спарте фармила АК 1на сама,как падает кольцо здавала в клан  3 кольца здала,и в итоге роздела оверабездны,зачем мне когото роздевать если всё уменя есть...Вот щас пишу Админу создам тему на форуме игровом где он роставит все точки над И ...И лишний раз докажу всем что любого человека можна окливитать незачто и непрочто...

0

14

Понятно.
В любом случае, Алена, в клан сейчас прием только строго по знакомству - никаких персов "со стороны". Если такого "блата" в нашем клане у тебя нет - то прости, тебе не к нам. Попробуй в инды, там девушкам не сложно в клан попасть ;)))

0

15

Спасибки тогда за то что  Заявку росмотрели так быстро  :rain: 
если что пишите в игре,спасибки всем..

0

16

И тебе удачи  :flag:

0

17

QweeN написал(а):

(одсоси за эпик) продам арку а тебе квин за миньет подарю

:D  :rofl:   :crazyfun: 
спасибо поржал)))
Протифф)

0

18

Tanita написал(а):

В любом случае, Алена, в клан сейчас прием только строго по знакомству - никаких персов "со стороны".

0

19

По заявке -отказ :tomato:

0