Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан » Очередной желающий


Очередной желающий

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте все!
Благодарю за возможность быть кандидатом в Ваш клан.

1. Игровой ник? Odunec

2. Класс, уровень персонажа? Некр 73

3. Реальное имя, реальный возраст? Кирилл 32

4. Где живете(часовой пояс)? СПб

5. С кем из членов Клана Grand EMPIRE Вы знакомы?Самогон,Калиша,Кошка и т.д.

6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Grand EMPIRE? сложный вопрос... Какая характеристика должна быть хорошая или плохая?

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан? Люблю тусить с членами клана, да и нравятся они мне.

8. Чего Вы ждете от клана? От клана... а вдруг я ему пригожусь

9. Что Вы можете предложить клану? Сердце, волю, дружелюбие, мудрость, юмор и скромность..

10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких? маленький (

- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ? только компьютерные или постельные тоже перечислять? Еще в поход хожу компанией...

- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности? состоял, был КЛ клана, затем подрос и стал его заместителем.

11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)? нет... но я оптимист обязательно будут )

12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан? ХЗ, я не знаю в каком альянсе состоит клан. В людей верю, плохой альянс не выберут.

13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере? Надо менять

14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера? очень сексуальные, то они меня то я их...

15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление? Это мой первый опыт.

16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере? Матурити

17. Почему их покинули? Я ему буду пренадлежать всегда

18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана? нет.

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? март 2007

20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?затрудняюсь

21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера? Дом. Core i3 2.93 2Gb OZU 8800 GTX

22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)? есть

23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день? ох сложный вопрос... в зависимости от работы от 0 до 24

24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)? Эпиков нет, Ы пухи маг и двуруч, остальные А, на персах Абсолюты, плежы, Соул.

25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару? КЛ клана Матурити Buldozer

26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)? Те кто будут нужны клану, есть сапорты и ДД от 40до78

- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах? Матурити

- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ? имеют

27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа? раздолбайский )))

28. Ваше отношение к ПВП и ПК? бывает

29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере? Наркотик... это об игрушке и об общении с друзьями.  Планы.. война, эпики, РБ, кач, треп.

30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru? нет

31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке.

0

2

Я не против видеть Кирилла в наших рядах ,как человек по моему мнению  хороший да и опыт в игре имет большой .
Он думаю будет хорошей поддержкой и опорой нашему клану, если чаще будет в онлайне с уважение Вован

0

3

Думаю сразу чет ник знакомый, дальше вижу таки матурити)

Я не против, да и парень с юмором.

0

4

Я обоими руками ЗА.

Кир, привет. Давно хотел тебя поймать))).
Ден2000 жив и хорошо выполняет свои обязанности)).

0

5

поддерживаю мнение клана)  за

0

6

Tomek написал(а):

16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере? Матурити

17. Почему их покинули? Я ему буду пренадлежать всегда

18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана? нет.

интересные ответы, похоже на шпионаж

0

7

Все боются вопроса о подчинении) просто не понимают его сути.....

0

8

я видел много форумов и там даже если 20 сокланаов за , а кл против то перс не принимается......
решение за кл,я лично перса не знаю,основался на том что он знаком с многими игроками из клана....

0

9

не ребят о шпионажа речи быть неможет так как кира всегда был на стороне индов я за

0

10

Непротив,на испытательный срок взять

0

11

Tomek написал(а):

5. С кем из членов Клана Grand EMPIRE Вы знакомы?Самогон,Калиша,Кошка и т.д.

а меня че не написал нуп) :huh:

Tomek написал(а):

18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана? нет.

:question:  а че так???

а с онлайном как у тебя будет? часто будешь играть?
а вообще я не против

Отредактировано Mac (2010-04-24 12:56:18)

0

12

)) Поясню свои ответы.

Так как я нуп то не все команды КЛ мне бывают понятны, что бы не напартачить иногда лучше ничего не делать )
А если серьезно - то естественно в игровой дициплине я буду стараться получить отметку пять. То что будет противоречить моему внутреннему миру - буду выносить на обсуждение. Просто очень серьезно отношусь к своим словам и если написано беспрекословно это значит беспрекословно. я так не могу. Все решения в которые были обсуждены и приняты мной будут выполняться беспрекословно.

Матурити - это колыбель которая вырастила не одного игрока и знакомы с ней многие. Думаю это многие знают.

Онлайн... еще раз повторяю вопрос сложный. У меня сейчас основные задачи связаны с реалом, а не с миром Лайнайдж. Но мне приятнее провести свободный вечер в компании друзей из клана чем смотреть Дом 2 или какую нибудь другую муть по телеку.

0

13

эээ...
человек смотрящий дом2 потенциально опасен для коллектива :)))

0

14

Tomek написал(а):

чем смотреть Дом 2

все почему то ссылаются на дом 2, если говорят про вечер))))

0


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан » Очередной желающий