Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Вопросы клану » Дежа-вю


Дежа-вю

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта тема, как случайно набранный номер телефона, у которого нет функции запоминания последнего исходящего, или попросту разбит дисплей

Зайдя на сайт, я немного офигела от ников, а потом просмотрела участников форума и..  настальгия ударила всеми своими молотами
Зарегилась, чтобы просто ПоЗдОрОвКаТьСя 
(иду в алфавитном порядке учатников, сорьке):

sirJ - я не на стороне добра. и не стороне зла. я всегда на стороне слабых
Jams - хотя я и не такой быстрый как kimi, но зато я шустрей <что значит шустрей?> - я не нуб
rudduk - наше пати - недокреведко!
Mother - тут твоей цитатой просто не отделаешься. превед что-ли?
kramnick - продам своего долбанного чара, заведу себе какого-нибудь мага что-ли. <и в чем проблема реролла?> да жалко его ёпть!!
Виртуо3 - я говорил с дедом. также как krez разговаривал с BRD. ничего не меняется и не останавливается!
Santi - зато мы первые, кто заспойлили полный набор кеев на арку! <....> пофиг, зато КАК спойлили!!
BlackEagle - мне пофиг, приезжайте.. люберцы. полный адрес диктовать?
rasta - скучно! <..> скучно! <.....> так нападем же все вместе с..  кучно!

от многих нет цитат, но тоже превед

0

2

Привет систер)))

0

3

Привет :) Ностальгия прям. Хорошее было время, хорошие цитаты. Иногда хочется опять окунуться в ту атмосферу, которая царила на пике развития сервера, жаль что это невозможно реализовать.

0

4

Всем привет, да если база сохранилась  то можно реализовать)) но это игрокам с лага по месту жительства админа нужно делать поиски, если база есть то  условия продажи и так далее, хз готовы ли игроки лаги замутить такое движение, многие бы вернулись на свои чары просто для тусовки в свободное время.

0

5

мы согласны, цент покупай базу и ставь серв.

0

6

Если есть желающие возрадить Лаг сервер,я могу узнать сохранилась база или нет,так что думайте у кого есть финансовая возможность,можно попробывать возрадить из Пепла...;))

0

7

Жаль все таки что столько времени играли и все так быстро удалили( Мой чар был с 2005 года :(

0

8

Охохо ностальгия, за Сестренку до сих пор рассказую... вот это имба качер.

Отредактировано kramnick (2012-07-20 10:44:07)

0

9

Привет от нас всем старым знакомцам )
http://s1.uploads.ru/t/9kQME.jpg

А насчет лага - Господь с вами, кому нужен уже один раз сдохший серв с онлайном в сто лиц? мне точно не нужен))

0

10

Многие игроки с лага бегают по серверам так и не могут найти место  постоянного фана).
Ну пофантазируем, если к примеру  база цела и собрать железо  доработать ИТ  в дальнейшем следить за сервером то думаю онлайн будет вполне приемлемым для отдыха и общения в игре, но шанс в том что база цела очень и очень маленький.

0

11

За такие предложения на костре сжигать надо! Еретики :D

0

12

Tanita написал(а):

Привет от нас всем старым знакомцам )

Блин, я плАчу))
Привет!

0


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Вопросы клану » Дежа-вю