Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » О клане » Сервер ???


Сервер ???

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Жив - ?  Мертв - ?

Зы. Хотел зайти на форум лага, так теперь и его даже нет, умер и не предупредил епт!(

0

2

Умер как месяц  форум , а сам сервер пару месяцев назад

Отредактировано CENTURI0N (2011-12-06 18:38:34)

0

3

Даже как то жаль, хоть и нашего клана в составе 2007-2009 там уже не было, всеравно немного грустно.

0

4

Угу не которые люди отдали проекту 5-6 лет! Очень жаль!

0

5

Помянем добрым словом  товарищи стоя  и выпьем не цокаясь, сплакнул даже

0

6

Мне тут прислали ссылку на форум, где лаговцы теперь тусят, переживая ломку :) lag2.ru Я, правда, регаться не стала, но вдруг кому-нибудь захочется пообщаться))

0

7

Заходил просмотрел спасибо,там все теже тролли))

0

8

Так что, совсем каюк серверу ?

0

9

ппц мой чар с 2005 года вообще( Вот козлы они(

0

10

ну да вроде окончательно каюк.
П.С. Мамка зайди в аську а то тя зар потерял основательно=)

0

11

ну вот, я иногда вспоминала свою свску... печаль

0

12

Призрак, а ты где что делаешь нынче? )
Да и остальные наши, играете где-то кто-то?

0

13

нуб цент, нуб родман, и убер инга и убер я играем на л2ворлд х50.

0

14

И много там народу? Есть смысл затевать?

P.S. А ботить там можно? = ) Или хотя бы окна гонять?

0

15

Mother написал(а):

И много там народу? Есть смысл затевать?

P.S. А ботить там можно? = ) Или хотя бы окна гонять?

В среднем 4.5к онлайн окна гонять можно сколько хочешь)

0

16

Да и бот там ненужен,это ж не х1...)))

0

17

Кстати, сейчас там эвент идет с елками - это тем, кому НГ без евент-елок все равно что НГ без оливье под куранты)))

0

18

Вы не понимаете, линейка сама по себе уже надоела = ) А боты - это совершенно особенное удовольствие, это хобби, это интересно.

Насчёт онлайна - вопрос не праздный. У меня пара приятелей хотят снова начать играть. Меня тащат. Поэтому хочется пойти к знакомым, если мы, конечно, кому-то нужны...

Отредактировано Mother (2011-12-31 21:57:30)

0

19

Mother написал(а):

линейка сама по себе уже надоела = )

Я попробовала Форзакен ворлд и еще пару каких-то игр, даже названия не запомнила. После линейки - все это хрень, тягомотина, даже если картинка красивая (((

0

20

Какой интерес в боте еси это свернутые окна и все,считай пустое место)) Да и бота уже нет нигде эт было ток на лаге  хотя вот адрес http://asterios.tm  Там Спарта и часть нубо Индов бегают на хрониках х3 задротят мож у них бот есть я хз))) У нас бот ненужен ты за 1-2 часа уже макс имальный лвл так что сматри сама где тебе хочетса играть там и играй,мы играем тут в свое удовольствие по пару тройку часов в день)))

Отредактировано Rodman (2012-01-01 15:33:37)

0

21

Ахаха, ну где мы, там вечно начинается:

В данный момент на наш сервер идет мощная ддос атака (более 1000 Мегабит). Делаем все возможное, чтобы вернуть работоспособность в кратчайшие сроки.

:tomato:

0

22

Tanita написал(а):

Ахаха, ну где мы, там вечно начинается:

:yep:

0

23

:writing:

В данный момент сервер недоступен по вине хостера.
Дело в том, что во время ддос атаки самый нагруженный сервер просто отключают от сети. Уже завтра, мы надеемся, его снова подключат и он заработает в полную силу. Естественно после таких событий мы будем менять дата центр с гораздо более оперативным суппортом и главное более широким каналом.

0

24

Скачал недавно WoW там 10 дней бесплатно играть можно,поиграл пару дней,но на душе так и остался тот мучающий меня вопрос:"Что в этой игре нашли 10 миллионов человек?" ))

0

25

Ничего не могу сказать, я даже не рег на серверах WoW

0

26

Антон написал(а):

Скачал недавно WoW

Ваша игра Тетрис,или домино,остальное не для вас!!!!)

0

27

Rodman написал(а):

Ваша игра Тетрис,или домино

Я обычно косынку раскладываю :crazy:

0

28

У меня муж как-то ВоВ скачивал, как раз на 10 бесплатных дней... Настолько картинка грустная, что и три дня не протянул )) А один бывший инд  сейчас собирает народ на русский СВ ТОР - игра по основам "Звездных Войн" http://qps.ru/oqJ5T. Ролики посмотрела - не зацепило))

0

29

Антон написал(а):

Я обычно косынку раскладываю

Какая косынка,это для вас сильно сложно,мозги закипят,тока тетрис и домино...!!! К компу вас ваще подпускать нельзя,у вас с головой не в порядке.

0

30

вы там еще не бросили играть? я скоро начну появлятся....

0


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » О клане » Сервер ???