Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Вопросы клану » Тема "Привет) как дела?" или просто "Датуйте датуйте")


Тема "Привет) как дела?" или просто "Датуйте датуйте")

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Ку ) .... это в ответ на пост Инги Привет, старикашки)))  :flag:  :flag:  :flag:

Кто Элкой играет в сфинксах? А то зашел на днях всех твинов перетряхнул, поздоровался, а в ответ тишина, Гринпис в бане чтоль.  Смотрю Вирт тут засветился в модерах, играет чтоль?

+1

2

Ммм.. приветики всем)
Инга,спс и ему от меня большой пламенный привет и Сану) :flag:

Отредактировано Fiesta (2010-12-15 19:41:54)

+1

3

да привет Фи ну и ты большой орк тоже не хварай ёпти)))))))))))))))))))

0

4

Lex777 написал(а):

Кто Элкой играет в сфинксах?

Элкой Элка и играет, хотя сейчас она больше известна как овер xBukkax из хаосов. А Вирт возвращался, побегал на осадах Годдарда, убедился что замок снова в "наших руках" и сейчас пока на заслуженном отдыхе по семейным обстоятельствам))) Здесь на форуме бывает регулярно)

0

5

А не во время осад, просто вечерами кто нибудь играет? .... Я смотрю он лайн на + 100 - 150 выше стал у х1, в сравнении с летом, или это боты?

0

6

И боты и живчики бывают! Нас переводят и хочется подкачаться ! )

0

7

Когда х1 на фрею примерно перейдет? Весной?

Кстати Амд ку)

Отредактировано Lex777 (2010-12-15 23:55:43)

0

8

Прива лекс! :) Обещали к НГ! Вот готовлюсь во всю!

0

9

Отпуск чтоль взял?))) или едой закупаешся чтобы из дома не выходить?))))
Поиграл бы тож, на этих хрониках именно на лаге, а вообще ЛАГ и предпоследние хроники  это что то из мира фантастики)

0

10

Сирж и тебе ку) .... сидишь молчишь как шпион) Тоже играешь? Или стало интересно как СХ перетрясли на Фрее?)

0

11

До НГ фрею тестят на х1000, затем обещают в течении января поставить на х10 и х1. Тыщу вайпнут, нас нет ;))

0

12

Привет, мои хорошие!!!!!! Как я была рада видеть знакомые ники! Всех помню, всех люблю!

+1

13

Я стараюсь бывать, но не пускают( Потому, что сидеть за компом, а тем более в игрушках, при не спящем ребенке - это плохо:) (Акети) Всем привет:)

0

14

Rsheil написал(а):

деды растрынделись плин тута, а ну бегом марш все онлайн а то на форуме висеть ток и умеете!!!1111

Сколько обычно онлайн клана вечером? А то можно и онлайн потрындеть)))

0

15

Rsheil написал(а):

да вы заходите и будет онлайн, а то три калеки по вечерам онлайн.

это она про себя и 2х твинов ее :jumping:

0

16

Ы-Ы-Ы!!!

0

17

Rsheil написал(а):

Выражаем благодарность всем дедушкам и бабушкам которые присутствовали на вчерашних осадах (18.12.2010). Мы показали всем что мы можем и еще как. Желаю что бы такое случалось всё чаще и чаще =) Так держать!

Я костыль потерял  o.O   Не смог прийти  :dontknow:

0

18

:D

0

19

Живенькая такая осада была))) Сколько у нас там крп  в плюсе?)))

0

20

Fiesta написал(а):

приветики всем)

Привет ))) Рад видеть тебя тут)) 

Вирт сам ты нуп)) повезло тебе что я тебя еще не убивал раньше =)

0

21

Он маленький был еще (лвл)   =)

0

22

Jams написал(а):

Он маленький был еще (лвл)   =)

Типа выглядело все так  :writing: :
Buptyo3: Умри, хавская морда!!!
Jams *глядит в микроскоп*: Комары чего то разлетались... А, не, это гладик. Иди, БуптуоТри, поиграй с мобами, пока дяди постреляют...

0

23

Tanita написал(а):

Buptyo3: Умри, хавская морда!!!

Да не)) мы с ним давно знакомы, еще с С1 вроде :)

0

24

Превед медведи!111

0

25

Джамсятина нуп)
Всех помню и люблю)Хотя похожее написала Наташа), выходить я  плагиатор.

0

26

Игол)))) Любить и помнить нельзя выразить иначе)) На лаге были самые лучшие моменты игры в он лайн жизни, и остались лишь самые лучшие воспоминания.

0

27

BlackEagle
ты кидос не пришел даже с нами пивка попить :)

0

28

Jams написал(а):

ты кидос

Не удалось :-/

0

29

Какие люди :)

0

30

Игл пьянь,был и буит! Хотя я его и мало времени знал и то по онлайну в реале не судьба была столкнутса...;)) Выпили бы пивка..)

0


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Вопросы клану » Тема "Привет) как дела?" или просто "Датуйте датуйте")