Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ssin

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Игровой ник?  Ssinsstrigg
2. Класс, уровень персонажа? SD 79 / DT 78 / Srcr 69
3. Реальное имя, реальный возраст? Станислав 28
4. Где живете(часовой пояс)? +3 МО
5. С кем из членов Клана Grand EMPIRE Вы знакомы? - Со многими.
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Grand EMPIRE?  - Члены кланов B13, Спарта и тд..
Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан?  - Из-за друзей в клане, также вижу перспективы в развитии, надеюсь на взаимопонимание, сплоченность и честность внутри).. думаю так и будет.
8. Чего Вы ждете от клана? - Выше написал)
9. Что Вы можете предложить клану?  - Помощь на осадах, эпиках, квестах, других клановых мероприятиях, все то что требуется от саппорта :)
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких? Играю с С1, На руофе пару недель..
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ? Dungeons & Dragons Online, Heroeswm, Timezero..
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности? Hell Brothers, B13, Cparta, Должность.. нет , но организацией на эпики-осады занимался, сбором пачек, тактическими маневрами и тд, опыт есть.
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)? Да, в реале)))) С Вестом))))) по делу если, то нет вроде, хотя вспомнил: в МоСе, по-моиму Родмана обогнал в подбирании акаманахов с бота - трупа..
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан? 2 месяца почти не играл, пока не в курсе на счет политики..
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере? ---
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера? Не точная формулировка вопроса на мой взгляд))
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление? ---
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере? выше пункт 10.2
17. Почему их покинули? Переход на другой сервер, Уход всего клана из игры совсем, Наличие альянса с неугодными :) , отсутствие КЛов так-же сыграло роль в двух кланах. Личных конфликтов не имел))
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана? Похоже на рабство :)

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? через 4 месяца после открытия сервера.
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? l2server.ru
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера? из дома
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)? да, без этих прог нефиг делать на осадах на мой взгляд
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день? когда как
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)? все есть
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару? только я
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)? разные есть , но личных не одного, поэтому не буду расписывать.
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах? и сейчас б13
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ? хозяева персонажей) и их друзья
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа? группа
28. Ваше отношение к ПВП и ПК? за пвп, против пк
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере? наслаждаюсь командной игрой, общением, сервер как сервер :)
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru? нет
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке.

0

2

Ну даже не знаю не знаю :crazy:

0

3

Добро пожаловать :mybb:

0