Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка QweeN

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Игровой ник?QweeN
2. Класс, уровень персонажа?Сагитарка (80) саб спс
3. Реальное имя, реальный возраст?Алёна,21.
4. Где живете(часовой пояс)?Украина GMT+2
5. С кем из членов Клана Grand EMPIRE Вы знакомы?Maкмен,Мазер,Заричь...с всеми по капельки.
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Grand EMPIRE?Гурвик,Кунсайт,Алардан,Глад47,Возрождённый.много кто..

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан?Очень много Варов,самое большое количество адекватных играков,наличие и целисобразность,очень класные организаторские способности,не раз замечала как вы своими силами рашили много варов,в Клане очень много стареньких играков которые всё видали на своём пути,буду рада что бы поделились опытом и дали некоторые советы по игре,очень рада буду если и Спарта станет Варом ...
8. Чего Вы ждете от клана?Что бы делали пати луков и магов
9. Что Вы можете предложить клану?большой онлайн   колечки АК и помощь тех кто мало развет.
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких?1 год +3(4) месяца,не где не играла,1-вый сервер,первые радости игры на х1.
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ?среди онлайн игр ток в л2 играю,а так иногда в русалку )
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности?В Спарте Зам Зама была,когда Кл масянька ушол,Джидай стал замом, когда Джидай был на Море 2 нидельки,была его замом ришала вопросы,роздел дропа с эпиков роздача дропа клану,збор пати во время ганка осад Эпиков.После Спарты в ХЛ ушла,понела что из всего что мне предлагают эпики замесы осады,ну не подуше и не могу я воевать со своими + бывшие вары они (.
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)?НЕТ я не конфликтная.
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан?жить можна
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере?за последних 2 месяца нетралитет,потом в ХЛ была...очень люблю когда много варов...ушла с Хл и щас без клана уже 1м можит полтора
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера?НЕТУ
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление?Ток вам.
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере?Спарта 1вый клан в котором я была,потом ХЛ-14 дней была,больш не где не была.
17. Почему их покинули?Уехала в Киев по причине проблем со здоровьем,приехала с Киева уже не вклане и на форуме клана Темка где Админ написал что квин и г25 замешаны некем образом взломе акаунта Overbezdni,после чего списалась с Админом выложила наш розговор на форум,клан за бракувал мой розговор с Админом,заблокирували акаунт на форуме вот свежие скрины которые могут розобратса в ситуацыи(http://s011.radikal.ru/i317/1011/bc/874b4689334f.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1011/80/95c890178c69.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1011/bc/58b5b694e90b.jpg
)...с Хл ушла по причине,весь неодекватного отношения в Али,грубости и нецензурных слов...(одсоси за эпик) продам арку а тебе квин за миньет подарю..надоело терьпеть их,я понемаю пошутили но не каждый день так шутить..
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана?Как все нормальные  члены Клана,конечно готова..

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?Прошлым летом начала,имею 9 твинков,все 3 профные 78 79 лвл...
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?Много оч точно незнаю
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера?Дом,иногда с Дома маменой сетры,когда за ребёнком некому присматривать.Точно незнаю,14 окон нормально было .
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)?Ветра была,после ухода с Спарты удалила..
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день?од8-10 часов
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)?Драк сет +6 почти весь,Фул эпик сет 3 дня назад +5 точнула,Драк лук +7  Ас+7.
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару?Раньше ток Кл маси имел доступ,уже не кто не имеит
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)?1нажды кошка matrona моя была в Ньюмунах,уже давно ушла одтуда...больш твины негде небыли.
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах?1н раз
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ?Не кто
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа?Соло
28. Ваше отношение к ПВП и ПК?Люблю очень в ПК    но тем немения всегда после 4 пк моюсь..
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере?Играть до 2012 года,а   там если не будит конца света продолжу
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru?Конфликтов не было,но Ямато приследует меня
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке.потом КЛ отправл

0

2

скрины не смог увеличить( но верю,да и история та меня не касается...
Не против

0

3

Многие помнят как  sanches на мдт кричал воровка и всё такое,20мин назад скидала их по аське ему....незнаю насколько но думаю мнение обомне изменилось...простите но я незнаю как их зделать поближе если обясните перезалью на форум..

0

4

Можит оно и не так,но состороны мне показалось что вы очень быстро всё делаете..По этому мне нравятса ваши организацыонные способности...

0

5

Не поняла, со времен этой заявки QweeN что-то новое произошло?

0

6

Ну сняли вы вар,я ток за,будим вместе осады эпики я нечего  против союза не имею.....

0

7

Я всегда бесприкословно выполняла волю Кл и maci и Центра буду,я послушная

0

8

Я многим на серве помагала и качем и вещями,если нада даж на Коре буду брать,я не против даже подготовить смену что бы сменили мну..

Отредактировано QweeN (2010-11-17 20:37:35)

0

9

Неужели он будит пакости просить ? )))

0

10

Наверное, мой пост не заметили в потоке страшного важного флуда :)) Итак, повторюсь:

Tanita написал(а):

Не поняла, со времен этой заявки QweeN что-то новое произошло?

0

11

Tanita---вот здесь были поправки

2. Класс, уровень персонажа?Сагитарка (80) саб спс
8. Чего Вы ждете от клана?Что бы делали пати луков и магов
9. Что Вы можете предложить клану?большой онлайн   колечки АК и помощь тех кто мало разве
17. Почему их покинули?Уехала в Киев по причине проблем со здоровьем,приехала с Киева уже не вклане и на форуме клана Темка где Админ написал что квин и г25 замешаны некем образом взломе акаунта Overbezdni,после чего списалась с Админом выложила наш розговор на форум,клан за бракувал мой розговор с Админом,заблокирували акаунт на форуме вот свежие скрины которые могут розобратса в ситуацыи(http://s011.radikal.ru/i317/1011/bc/874b4689334f.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1011/80/95c890178c69.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1011/bc/58b5b694e90b.jpg

0

12

Я не об изменениях в заявке. Всего месяц прошел с тех пор, как тебя в этом клане отфутболили, и ты снова стучишь к ним. Шанс, что люди поменяют свое мнение на противоположное - очень мал. Вот я и спрашиваю - что-то глобально изменилось?

да там просто новая тема появилась, цент вот решил на обсуждение еще раз пустить...

Вот мне и интересно - что за новые темы, я ни о чем не знаю.

0

13

Я думаю моё упорство в этот клан неспроста,и я некуда больш не подавала заявки думаю вы своё мнение изменили,месяц прошол неужели вы так строги... (

0

14

Если человек нездаётся и боритса до последнего разве это плохое качество?

0

15

QweeN написал(а):

Если человек нездаётся и боритса до последнего разве это плохое качество?

Извини, не хочу обижать, но насколько я знаю 21-летних девушек, то Если человек нездаётся и боритса до последнего, значит ему что-то от нас нужно. Читаю обе заявки и пробую понять - что.

0

16

Мне от вас ненада не чего всё уже есть уменя,я думаю это вы будите не против если кто то будит помагать вам,возможно не всем,но не думаю что в каждого к примеру есть АК и он непрочь получить его в качестве подарка,единстевоное что я попрошу взамен это что бы ценили то что дадут если дадут,что бы неполучилось как в Спарте..И если сравнивать жёсткость набора людей в клан,то Спарта давно утеряла эту способность,последнёе время берут кого попало,и потом в итоге то за пкшились потеряли что-то,мне этот ваш Фактор набора многое очом говорит какой вы клан,если такая проверка людей....Ценю

Отредактировано QweeN (2010-11-17 21:10:15)

0

17

неудобно как то влезать в женский разговор) но вы бы лучше просто писали да или нет,а то читать долго((( :crazy:

0

18

Сладких снов всем,завтра буду после лекцый...отпишите плис кто можит оч прошу.

0

19

чар ручками качалсо или как?

0

20

rasta--качала ручками до 40 42 лвл точно непомню и небуду обманывать,потом начала использувать Бот програму,пару рас с Маси на Дино была до фикса где мобы не бежали как сейчас кучей..

0

21

Rsheil====До конца врятли получица розобратса,Админ Ленке Бьюти написал что замешаны много твинов из-этих твинов скажим так некем образом причастны квин и г25 это он ей так сказал,а мне он сказал другое,я отказуюсь отписыватса в твоей теме на форуме мне неположино по статусу и чотких улик что это зделала ты нету по этому розбирайтесь сами,вот ради такого ответа я флудила ему 4 дня((...и вот как теперь найти кто виновный...я зделала для себя вывод когда мну выгнали сказали Спарта выгнала крысу,а вот терь пускай они сами розбираютса кто среди них крыса или вор,потомучто Детина лил овера на Оли и те кто сним лились знали что он неуспел снять шмот после Оли и ушол спать,по этому пускай сами розбираютса я и так что могла зделала показала скрины что либо доказывать и искать виновного зачем мне это...А кто хочит найти из любопытства виновного берите ищите я За,ток ищите без меня ))

Отредактировано QweeN (2010-11-18 09:03:03)

0

22

Ушла на пары,буду билиже к обеду.Не кричите если где то не успела ответить,прейду отвечу на все вопросы..буу...

0

23

Может это не по теме, но хотелось бы узнать в каком учебном заведении Вы учитесь и преподают ли там орфографию?

0

24

Вообщет у мну в школе небыло не разу Русского языка,так что извиняйте (..всё на Украинском у нас...

0

25

Кажется, кто-то сейчас должен быть на парах... :writing:
А если по теме - еще никто не сказал конкретное Да на твой прием в клан... Пожалуй, ты попусту теряешь тут время...

0

26

Антон---cказал же что не против,и я сегодне раньше пришла

0

27

Ага, и еще он - единственный, кто тебе поверил)))

0

28

Кстати, тут народ говорит, что Центр - это кто-то из таурусов... Может ты, названия кланов спутала, не проще попросится к тем, с кем ты АК фармишь?

0

29

Вообщет я искала Центра,а тот центр из Таурусов и так у мну во френдах,и нечо я не спутала..

0

30

У нас нет никаких Центров

0