Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zajava ot Stutos

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Общие вопросы:

1. Игровой ник? Stutos
2. Класс, уровень персонажа? Glad (57)
3. Реальное имя, реальный возраст? Martins (30)
4. Где живете(часовой пояс)? Livingston, UK (+/-00).
5. С кем из членов Клана Grand EMPIRE Вы знакомы? S nekotorimi iz Maturity
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Grand EMPIRE? Vse iz Maturity

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан? Iz-za bivshih soklanov i po rekomendacii bivshih soklanov neevljajushemsa uchestnikami klana GrandEmpire
8. Чего Вы ждете от клана? nichego
9. Что Вы можете предложить клану? nichego
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких? Vsego paru let tut
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ? net
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности? sostojal, ne zanimal
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)? kogda ja igral pered pededivom, GrandEmpire esho nebilo
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан? Otnoshenie k aliansu prosto otpad... (kakoj vopros, takoj otvet)
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере? Ja za belih!!!
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера? Otnoshenij  s klanami nebilo
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление? -
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере? Dragons, Maturity
17. Почему их покинули? Umerli oba
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана? Net, esli KL prikazhet razdetsa, veshi otdatj i vijti iz klana, a tak ne protiv

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? Ne pomnju
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? Ne znaju
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера? Iz doma i toljko
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)? net
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день? S 0 do 24 chasov, zavisit ot rabote, ot sna itd...
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)? Vesj v B
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару? Nikto
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)? Estj SHE i PP, oba 59 lvl
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах? net
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ? nikto
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа? V gruppe s baferami
28. Ваше отношение к ПВП и ПК? nejtraljnoe
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере? - plani -kach, mnenie - umneraet, po skoljku na 1 igroka tut uzhe po 5 botov
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru? Net
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке. +447565422713

Отредактировано Stutos (2010-06-10 18:54:05)

0

2

хм, половина вопрос проигнорированно.... пока воздержусь

0

3

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? -
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? -
Nu a chto na takie otvechatj??

0

4

Ja v igre 8 mesjaca nebil, shas vot vernulsa... nadejusj eto vsjo objasnjaet...

0

5

а ты вернулся на пару часов в неделю? или будеш играть постоянно? многие из матуриков вообще бросили играть

0

6

Ladna, rebjata, zakrivajte temu... Ne serjozno eto vsjo s vashej storoni... Ja peredumal...

0

7

KuT, Ti vzroslij chelovek ili pacanchik, kotoromu vsjo objasnjatj nada?? Da, ja vernulsa cherez 8 mesjaca, chto b zajti v klan k vsoim i brositj igratj... Bred kakoj ta....

0

8

Stutos написал(а):

KuT, Ti vzroslij chelovek ili pacanchik,

я уже давно не пацанчик, у меня у самого двое пацанов бегает, но мыслят они в отличие от тебя намного обширнее

0

9

da budet tak :) A rebjata s Maturity o Tebe tak horosho otzivalisj... Laadna, proehali... Udachi...

0

10

Улыбнуло все это))). Значит такой настрой у тебя в нашу сторону, маленькие безобидные вопросы тебя обидели, а что же будет с допросом с пристрастием?))))))

0

11

я могу тебя взять, но пойдеш ли ты сам узнав что у нас открытый вар с 7 доминирующим кланами, и мы воюем...

0

12

это точно вара полно

0

13

Kalifa написал(а):

маленькие безобидные вопросы тебя обидели

Neobidili... Prosto glupie po moemu... I netu u menja otvetov na nih... kak govorjat - chto b ne otdelatsa glupimi otvetami, ne zadavajte glupih voprosov :)

KuT написал(а):

но пойдеш ли ты сам

Da, ja hotel idti s vami NEZOVISIMO ot varov i vsego prochego... No izvinite, menja uzhe vzjali, budu za nih igratj do poslednego... Mogli zhe srazu sprositj pro menja teh, kto davno za Maturity igrajut... Vsjo, zakrivajte... I povtorju - udachi!!! V varah ona vsegda prigoditsa...

0

14

Karoch ne slozhilosj s RUSs`ami u mnu... Reshajte - budete bratj, ne budete... Na sutku u mnu shtraf, tak chto vremeni polno...

0

15

т.е после заявки к нам решил пойти в русс,там не сложилось и снова к нам)
Против

0

16

Согласен с Антоном.
Против.

0

17

Веселиш ты нас тут:))) Играйся сам без клана в свое удовольствие)

0