Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан » заявка на вступление в клан BrazileC

заявка на вступление в клан BrazileC

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Игровой ник - PrimeTime
2. Класс, уровень персонажа - 23 lvl , Pauls Knight ---> BD
3. Реальное имя, реальный возраст - 26 лет Андрей
4. Где живете(часовой пояс) - Украина, Винннцкая обл. г. Гайсин
5. С кем из членов Клана Grand EMPIRE Вы знакомы - лично нескем)
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Grand EMPIRE - нету таких Я новичок на сервере

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан - первые взяли моево твинка-бафера варка Satax в академию, понравелса колектив)
8. Чего Вы ждете от клана - фана на осадах, походах на РБ, Вар, Епиков, пати на каче) 
9. Что Вы можете предложить клану - всё што может дать от себя БД
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких - да Іhome x5 BD 66; Revival x3 SD - 80; sub - Necr 79; AW 78; Glad 75; twinku Destr 78 sub Xavk - 78; Tyrant 75; CX - 78 sub warloka 75
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ - токо л2
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности - состоял, без должностей
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас) - нету я новечок тут
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан - нормально
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере - невкурсе ещё
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера - некаких, меня некто тут незнает
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление - невкокой
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере - невкаких
17. Почему их покинули -
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана - да

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать) - 10 дней назад создал Орка - Satax уже 39 здаю вашу академку
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать) - хз
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера - дом
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo) - нет комп слабый
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день - 5-8 часов
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно) брига сет ) Д бижа, Д двуруч
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару - некто!
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)? 1 твинк варк Satax 39
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах - да в вашей академии
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ - некто
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа - група ну к 60 и соло моно
28. Ваше отношение к ПВП и ПК - 0\0
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере - стать Героем БД
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru - нет) неуспел ещё)
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке.

0

2

за

0

3

за

0

4

Непротив

+1

5

За

0

6

Единственное я так понимаю что орк что бд это все идет прокачка саппорта,
кто же мейн то у тебя будет?

0

7

читай внемательно кто основа!

0

8

я за бд нам надо очень очень

0

Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан » заявка на вступление в клан BrazileC