Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан » я хочу вступит в ваш клан оч сина


я хочу вступит в ваш клан оч сина

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1. Игровой ник? JIoJIo4ka
2. Класс, уровень персонажа?баферша 38
3. Реальное имя, реальный возраст?Валерия 17 лет
4. Где живете(часовой пояс)?нижний новгород
5. С кем из членов Клана Grand EMPIRE Вы знакомы? KuT и блакрок
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана Grand EMPIRE? difig

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан? потомучто мне нравиться этот клан в клане оч общительные люди. если что помогут.КЛАН прелесть
8. Чего Вы ждете от клана?помощи. и больше общения со мной
9. Что Вы можете предложить клану? я предлагаю вам жить мирно и уважать друг друга
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких?6 месяцев. играла на астериос
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ?не играла
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности?да. нет задолжностей нету
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)? нет конфликтов небыло
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан? оч хорошое ))))
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере?просто прекрасное!!!!
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера? не с кем не знакома
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление? не в какой
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере?не была
17. Почему их покинули? я в клане не была
18. Готовы ли Вы беспрекословно подчинятся Лидеру Клана?да

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?ноябрь 2009 года
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)?14 часов
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера? дма интернет через дом телефон
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)?
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день?9 часов
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)?
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару?некто
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)?у мя только 1 персоонаж
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах?нет
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ?нет
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа?группа
28. Ваше отношение к ПВП и ПК?эт очень весело
29. Ваши планы в игре на l2server.ru и мнение о сервере?сервер оч хороший на нём играют оч хорошие люди приме как в вашем клане
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера l2server.ru?нет
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке
е майл rush141@rambler.ru

0

2

если ты не была в других клана за что тогда у тебя штраф?

0

3

ой ивини в клане newmoon

0

4

почему ушла от них

0

5

я просто забыла как клан называлься
ИЗВИНИ

0

6

не против)

0

7

какая причина ухода из старого клана

0

8

что тоесть возьмёте

0

9

он мне не понр потомучто там даже небыло клан мероприятий и вообще клан был не дружный

0

10

обманывать при подаче заявки это уже есть не хорошо,свое согласие тебя на прием в наш клан???

0

11

С девушками хорошо играется а если еше умеет играть то еше лучше) 8-)

0

12

SAM0G0N написал(а):

обманывать при подаче заявки это уже есть не хорошо,свое согласие тебя на прием в наш клан???

что ты хотел высказать своим сообщением)

0

13

Воздержусь,А клан "ньюмун" нормальный.Кстати,ты сколько в "ньюмуне "была???
Что то я тебя не помню

0

14

как я люблю этот клан

0

15

лера199518 написал(а):

как я люблю этот клан

какой?

0

16

Пугает,что ты "очень" сильно хочешь в клан.

0

17

вашь я ещё пока не знаю как он называеться

0

18

Лера вердикт следующий!!!
Берем пока в академию, качаешся и проходиш квест на вторую профу самостоятельно! на все это как новичку в игре тебе неделя. Успееш будеш в клане, не успееш значит тебе не интересен наш клан.

0

19

Про людей из Нью Муна - зря. Насколько я знаю, там достаточно дружные и адекватные люди.

Воздержусь.

0

20

Если не знаешь,как называется,зачем рвёшься???Кто сказал,что мы дружный?Глупости говорят)

0

21

мне интересен вашь клан но я не могу одна кач я же баферша

0

22

ты сам говорил что поможешь прокачаться

0

23

гранд емпери называеться клан!!!!

0

24

2 недели

0

25

Что то где то я подобное уже видел,это тупо заявка пофлудить,даеш 5 страниц флуда по заявке?;))) против!!!))

0

26

ОТКАЗ!!!

0

27

хм... странная девушка....  :dontknow:

0

28

Rodman написал(а):

ОТКАЗ!!!

Так он же в клане,отчислели его уже?))

KuT написал(а):

хм... странная девушка....  :dontknow:

это пацан o.O

0

29

и так) Лера оказалась парнем :huh: 
парень странный,может и 15 ему ( а как говорят 16лет ума нет) пардон если кого обидел, но ис не пройден...
против

0

30

/block jiojio4ka рекомендую всем такое сделать, и ваши уши почувствуют облегчение, а моск вернется на место)

0


Вы здесь » Клан Grand EMPIRE l2server.ru x1 » Заявки на прием в клан » я хочу вступит в ваш клан оч сина